Бюджетная общеобразовательная учреждение орловской области Созвездие Орла

Бюджетное общеобразовательное
учреждение Орловской области

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57

20-10-2022

Не раз обучающиеся БОУ ОО «Созвездие Орла» были отмечены наградами за успешное участие в различных мероприятиях. Победы на олимпиадах, Всероссийских и Международных конкурсах, фестивалях, состязаниях и соревнованиях. На этот раз обучающиеся БОУ ОО «Созвездие Орла» успешно приняли участие в VI Всероссийском героико-патриотическом фестивале детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

МЧС России проводит шестой раз Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Проект направлен на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и уважения к старшим, а также на популяризацию безопасного
и здорового образа жизни и деятельности в детской и молодежной среде.

Участники фестиваля соревнуются в конкурсах изобразительного, литературного, музыкального, хореографического и сценического творчества.
Хореографический коллектив «Созвездие» стал победителем в первом этапе VI Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского
и юношеского творчества «Звезда спасения».

Отдельно на фестивале отметили выступление хора «Подснежник», ставшего победителем в номинации конкурса «Музыкальное творчество», а также участницу образовательных смен Заводчикову Яну, занявшую 2 место в номинации «Литературное творчество».

Мы гордимся нашими обучающимися и желаем им вдохновения и новых высот!

          

Назад