Бюджетная общеобразовательная учреждение орловской области Созвездие Орла

Бюджетное общеобразовательное
учреждение Орловской области

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57

25-04-2022

22 апреля в рамках проекта «Открытые двери», реализуемого при поддержке благотворительного фонда CSS, педагог дополнительного образования БОУ ОО «Созвездие Орла» Захарова Марина Александровна провела мастер-класс по изготовлению гончарных изделий для воспитанников регионального отделения «Равные возможности».
Под руководством талантливого педагога Марины Александровны, ребята освоили навыки работы с глиной, изготовления изделий, сделали декоративные тарелочки и игрушки. На мастер-классе царила творческая атмосфера, дети увлеченно и с интересом выполняли свои поделки.


«Вы скрасили моему ребёнку пятничный вечер. Ваш педагог Марина Александровна просто ас в гончарном деле. Внимательна, отзывчива, терпелива и очень добродушна. Я наслаждалась атмосферой, которая царила на занятии. Дети были увлечены происходящим, и в этом заслуга Вашего коллектива и кураторов вместе с волонтерами «Сакары». Организация на высшем уровне. Мастер-класс продуман до мелочей. Благодарю за отлично выполненную работу» – отзыв одной из родительниц ребят из регионального отделения «Равные возможности».

Назад