Бюджетная общеобразовательная учреждение орловской области Созвездие Орла

Бюджетное общеобразовательное
учреждение Орловской области

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57

13-07-2021

Обучающийся 9 класса БОУ ОО «Созвездие Орла», участник регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения (ВВПОД) Орловской области, победитель Всероссийского конкурса по военно-патриотическому воспитанию,награжден поездкой вВДЦ «Орлёнок». 

С 9 по 29 августа 2021 года школьникотправится в лагерь «Юнармеец» на медиасмену «Юнармия в кадре». Программа направлена на творческое развитие и становление личности подростка, его самореализацию и свободное самовыражение, раскрытие таланта в области медиапространства.

На медиасменеучастники смогу освоить компетенции в сфере журналистики, режиссуры, драматургии, операторского искусства, монтажа, сценической речи, актерского мастерства, став участниками одного из образовательных модулей: «Журналистика», «Операторское искусство» или «Монтаж». Каждый подросток пройдет Модуль начальной-военной подготовки, где освоит основы строевой, огневой, тактической и медицинской подготовки. Медиафестиваль «Говорит и показывает «Орлёнок» станет итоговым мероприятием данной программы и даст возможность юным талантам показать все свое мастерство, проявить творческие способности в сфере медиаискусства и продемонстрировать лучшие видеоработы.

Юному орловцу желаем новых открытий и достижений в ходе участия в медиасмене «Юнармия в кадре».

 

Назад