Бюджетная общеобразовательная учреждение орловской области Созвездие Орла

Бюджетное общеобразовательное
учреждение Орловской области

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57

05-02-2021

В Орловском государственном университете им. И.С. Тургенева проходит 9-я Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «МИФ -2021» (естественнонаучные и гуманитарные науки) с элементами научной школы в онлайн формате. Конференция посвящена научным достижениям учащихся 1-11 классов образовательных школ и средних специальных учебных заведений в области научных и проектных работ по различным направлениям.

В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в этом году «МИФ-2021» проходит в новом онлайн формате. Координация секций ведется на двух площадках – Фундаментальной библиотеки опорного вуза и бюджетного общеобразовательного учреждения Орловской области «Созвездие Орла».

БОУ ОО "Созвездие Орла" выступает не только соорганизатором конференции, но и обучающиеся учреждения принимают активное участие в тематических секциях конференции.

Так, на тематической секции с докладами, посвящёнными различным направлениям научной проблематики спорта, туризма и личной безопасности выступили С. Семендяева, В. Макашова, З. Черноусова. В рамках конференции Софья Семендяева и Виктория Макашова провели презентацию доклада по итогам научного исследования, впервые проведённого на базе уникального научного комплекса – Цифровой лаборатории физиологии человека.

Назад