Бюджетная общеобразовательная учреждение орловской области Созвездие Орла

Бюджетное общеобразовательное
учреждение Орловской области

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57

30-08-2021

30 августа 2021 года в Доме учёных имени А.П. Александрова состоялся марафон с участием министра просвещения Сергея Кравцова, президента НИЦ «Курчатовский институт» Михаила Ковальчука, экспертов госкорпораций и бизнеса, а также специалистов сферы образования.

По видеосвязи к мероприятию подключились ребята из всех российских регионов – победители всероссийских и международных олимпиад и конкурсов по направлениям «Наука», «Искусство», «Спорт», выпускники школ, сдавшие ЕГЭ по нескольким предметам на 100 баллов.

Школьники из Орловской области совместно представителями Департамента образования Орловской области Патовой Татьяной Константиновной – заместителем руководителя Департамента – начальником управления общего образования Департамента образования Орловской области и Крючковой Ольгой Николаевной – заведующей сектором оценки качества образования Управления общего образования Департамента образования Орловской области стали участниками марафона.

В рамках мероприятия Министр ответил на вопросы школьников из разных субъектов Российской Федерации. Историями своего успеха поделились школьники из разных уголков России.

 

Назад