Бюджетная общеобразовательная учреждение орловской области Созвездие Орла

Бюджетное общеобразовательное
учреждение Орловской области

Созвездие Орла

302520, Российская Федерация, Орловская область, Орловский муниципальный округ,
пгт Знаменка, ул. Школа-интернат, здание 3

+7 (4862) 76-84-57

13-07-2021

ОПРЕДЕЛЁН СПИСОК ФИНАЛИСТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

«МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»

Участниками XVIII всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» в нынешнем сезоне стали 90 тысяч человек из всех регионов России и ряда зарубежных государств, в числе которых Беларусь, Украина, Азербайджан, Египет, Вьетнам, Великобритания, США и др.

Заочная экспертиза проектов, поданных на участие в XVIII сезоне конкурса «Моя страна – моя Россия», длилась месяц. Экспертный совет во главес ЛилиейГумеровой, председателем Комитета Совета Федерации РФ по науке, образованию и культуре, оценивали работы педагогов и обучающихся.

Высокую оценку работ и приглашение для участия в финале конкурса получили представители регионального центра выявления, поддержки
и развития способностей и талантов у детей и молодежи бюджетного общеобразовательного учреждения Орловской области «Созвездие Орла».

В списках финалистовметодист БОУ ОО «Созвездие Орла» Демушкина Олеся Владимировна в номинации «Моя педагогическая инициатива» с проектом «Модульная дистанционная школа будущих исследователей и проектировщиков»,а также обучающиеся регионального центра «Созвездие Орла» в номинации «Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов» с проектом «Создание современного многофункционального пространства для работы с информацией и досуговой деятельности».

Всероссийский просветительский проект «Моя страна – моя Россия» – это яркий пример, когда инициатива, рожденная в гражданском обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации среди молодежи и экспертного сообщества.

 

Поздравляем финалистов и желаем удачи в очных этапах Конкурса!

 

 

Назад